Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Документация по бюджету

№105 О результатах публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов сельского поселения «Село верхняя Манома» «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Тип документа: Решение Совета депутатов
Дата издания документа: 28-Дек-2016

28 декабря 2016 года состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте решения Света депутатов «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома»Нанайского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Итоговый документ публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» принять к сведению (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
3. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района и в Сборнике муниципальных правовых сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения ,председатель Совета депутатов А.И Кернаджук