Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Документация по бюджету

№83 О результатах публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Тип документа: Решение Совета депутатов
Дата издания документа: 27-Дек-2021

27 декабря 2021 года состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в сельском поселении «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Итоговый документ публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» принять к сведению (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике муниципальных нормативных правовых актов сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Е.С. Хисматулина
Глава сельского поселения Т.Ю. Глебко