Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Нормативные документы

№19 О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 06-Май-2020

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272-ФЗ «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией на территории Нанайского муниципального района ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID-19) администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Продлить до 1 августа 2020 г. включительно срок подачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., подаваемых лицами, включенными в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утверждённый постановлением администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края от 02.07.2019 г. № 35.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Т.Ю. Глебко