Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Нормативные документы

№13 О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 08-Апр-2021

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края, подготовки к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 83-й годовщины со дня образования Хабаровского края, администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить периоды 12 апреля по 12 июня и с 01 сентября по 15 октября 2021 года временем проведения субботников весенней и осенней санитарной очистки.
2. Провести 24 апреля 2021 года весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения
3. Провести 25 сентября 2021 года осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
4. Утвердить прилагаемые Мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории села.
5. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы для координации и осуществления еженедельного контроля за ходом проведения субботников, санитарной очистки и благоустройству территории сельского поселения
6. Рабочей группе провести с населением необходимую разъяснительную работу и принять все необходимые организационные меры по очистке и наведению надлежащего санитарного состояния села.
6.1. Рабочей группе подвести итоги проведения весенней санитарной очистки и благоустройства до 30 июня 2021 года, итоги осенней санитарной очистки и благоустройства до 01 ноября 2021 года.
7. Депутатам, закреплёнными за жилмассивами, проводить разъяснительную работу с жителями села по выполнению правил благоустройства и содержания территорий, к наведению порядка на своих территориях.
8. Принять меры, необходимые для ликвидации неорганизованных свалок.
9. Всем руководителям организаций и учреждений, независимо от форм собственности, обеспечить проведение санитарных и благоустроительных мероприятий на закреплённых территориях
10. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения от 07 апреля 2020 № 17 «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории сельского поселения «Село Верхняя Манома»»
11. Настоящее постановление опубликовать в сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края и в сети Интернет.
12. Контроль за выполнением данного постановления возложить на специалиста администрации сельского поселения Мартынюк Е.В.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Ю. Глебко