Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Регламенты и реестр муниципальных услуг

№23 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, аренды, безвозмездного пользования на земельные участки, являющиеся собственностью муниципального образования и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена»

Раздел: НПА услуг
Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 05-Июнь-2015

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района от 11.05.2012 № 25 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, аренды, безвозмездного пользования на земельные участки, являющиеся собственностью муниципального образования и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена» согласно приложению.
2. Специалисту администрации сельского поселения Рябченко И.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома»Нанайского муниципального района в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой..
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.И. Кернаджук