Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

№12 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов на территории сельского поселения «Село верхняя Манома» Нанайского муниципального района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» (далее – резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций) согласно приложению
2. Главе сельского поселения «Село Верхняя Манома»:
2.1. Подготовить номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.2. Определить и довести до исполнителей порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.3. Ежегодно организовывать проведение инвентаризации материальных средств резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций по состоянию на 1 января.
3. Определить ответственными за хранение, замену и освежение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» муниципальные предприятия и учреждения, а также организации, расположенные на территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» в соответствии с номенклатурой муниципального резерва материальных ресурсов.
4. Определить ответственным муниципальным заказчиком резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрацию сельского поселения «Село Верхняя Манома».
5. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных в сельском поселении «Село Верхняя Манома», принять соответствующие меры по созданию объектовых резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального характера, согласовав номенклатуру и объемы с администрацией сельского поселения «Село Верхняя Манома».
6. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» от 17.08.2010 № 29 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения».
7. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)


Глава сельского поселения А.И. Кернаджук