Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

№11 Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», зарегистрированного в Минюсте РФ 26 ноября 2008 года № 12740, постановлением Губернатора Хабаровского края от 19.06.2009 № 88 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Хабаровском крае», в целях определения порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на территории сельского поселения «Село Верхняя Манома», администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении «Село Верхняя Манома» согласно приложению.
2. Признать утратившими силу постановление администрации сельского поселения «Село Верхняя Манома» от 24.08.2010 № 31 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении».
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения «Село Верхняя Манома» Нанайского муниципального района Хабаровского края.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)


Глава сельского поселения А.И. Кернаджук