Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Объявления и новости

Информацию о недвижимости можно узнать на сайте Росреестра

Электронный сервис "Получение сведений из ЕГРН" позволяет быстро и удобно запросить и получить официальные документы, содержащие сведения Единого государственного реестра недвижимости, как в электронном виде, так и в виде документа на бумажном носителе.
При выборе электронного способа получения сведений заявителю предоставляется официальный документ, имеющий юридическую силу и доступный для просмотра в пригодном для восприятия виде.
Также на сайте Росреестра можно воспользоваться возможностями "Личного кабинета правообладателя". Данный сервис Росреестра позволяет без получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости, а также запрашивать необходимые сведения, подавать документы на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, записываться на прием в офисы приема-выдачи документов, отслеживать статус исполнения государственных услуг.
Для входа в "Личный кабинет правообладателя" необходимо иметь подтвержденную учетную запись на сайте Единого портала государственных услуг. В случае отсутствия регистрации на Едином портале госуслуг, подтвержденную учетную запись можно получить, обратившись в многофункциональный центр.
Преимущества использования электронных сервисов при получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости:
Для направления физическим лицом запроса о предоставлении сведений в виде выписки об основных характеристиках и зарегистрированных правах, выписки о кадастровой стоимости и КПТ не требуется наличие электронной подписи заявителя.
В настоящее время услуга по созданию, выдаче и аннулированию сертификатов ключей проверки электронных подписей (СКПЭП) оказывается филиалом Кадастровой палаты. Срок действия электронной подписи составляет 15 месяцев. Стоимость услуги 700 рублей для физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, кадастровых инженеров.