Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома»

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт сельского поселения
«Село Верхняя Манома»

Объявления и новости

О проведении вебинаров

Федеральная кадастровая палата ранее информировала об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Вебинары и видеолекции» (https://webinar.kadastr.ru/), ориентированного на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).
25 сентября 2019г. в 10:00 московского времени состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».
Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Наши советы, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?
Честные ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В нашем обучающем материале содержатся и комментарии к нововведениям в подготовке техпланов.
Но главное преимущество – у вас появится уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

Продолжительность вебинара до 90 минут.
Стоимость участия в вебинаре – 2000 руб.
ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ ДО 22 СЕНТЯБРЯ.

26 сентября 2019г. в 10:00 московского времени состоится Вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной Кадастровой палате.
На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Формат вебинара позволит получить ответы на любые вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340.
Продолжительность вебинара до 90 минут.
Стоимость участия в вебинаре – 1000 руб.
ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ ДО 23 СЕНТЯБРЯ.

Убедительная просьба производить оплату от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА.
По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.